Монтаж теплого пола в Новосибирске

Монтаж теплого пола в Новосибирске

Установка теплых полов стала универсальным решением для создания комфорта в домах и квартирах, а также на дачах, в офисах, спортивных центрах, спа-салонах, бассейнах и других пространствах.

Представляете – вы встали утром с постели. На улице морозное зимнее утро. Или слякотная ноябрьская промозглость. Но ваши ноги стоят на приятно теплом полу, никакого холодного линолеума. Или вы выходите из ванны, и вместо того, чтобы поджимать пальцы на ледяном кафеле, расслабленно ставите обе ступни на теплые плитки. Здорово, правда?

А ведь получить такой результат совсем не сложно. Запрос – монтаж теплого пола Новосибирск поможет вам узнать все необходимое о системах теплых полов и их установке.

Есть два типа отопительных систем для пола:

  • Водяные. Необходимо смонтировать трубы, по которым будет течь горячая вода, и подключить их к основной системе отопления;
  • Электрические. Под напольным покрытием устанавливаются кабели или маты, нагревание происходит за счет электрического тока.

Первый вариант больше подходит для частных домом или дач. В городской квартире подключить водяной теплый пол к отопительной системе – непростая задача, да и выглядеть это будет не очень эстетично. Электрический пол значительно проще в установке, и никаких лишних деталей, которые портят интерьер.

Электрический теплый пол прогревает напольную поверхность равномерно, с одинаковой интенсивностью. К тому же его работу можно регулировать, устанавливая комфортную температуру.

Мы рекомендуем приглашать для установки электрической нагревательной системы опытных специалистов. Тогда вы можете быть уверены, что вся электрика подключена правильно и с полным соблюдением требований к технике безопасности.

Обратившись к услугам компании «АВР электромонтаж», вы получите всю необходимую помощь.