Поздравление с Днем Защитника Отечества

Поздравление с Днем Защитника Отечества

Компания «АВР электромонтаж», г.Новосибирск поздравляет все мужское население нашей страны с замечательным праздником – Днем Защитника Отечества. Отдельные слова поздравления мы говорим тем, кто с оружием в руках стоял на защите нашей Родины, вам, дорогие наши ветераны, участники боевых действий и труженики тыла, кадровые военные и сотрудники органов гражданской защиты. Это ваш праздник и ваш день, мы говорим вам «спасибо» за то, что вы делали и делаете, низкий поклон вам и удачи в нелегком и опасном труде.

23 Февраля в нашей стране считается праздником всех мужчин, мы поздравляем вас наши родные и любимые дедушки, папы, мужья, сыновья, братья, коллеги по работе, знакомые и друзья. Пусть в жизни вам сопутствует удача, пусть все ваши начинания ждет успех, пусть поставленные цели будут достигнуты, а мечты – исполнены! Здоровья вам, крепкого, семейного благополучия, финансового состояния и, конечно же, любви!

С Днем Защитника Отечества новосибирская компания «АВР электромонтаж» поздравляет своих сотрудников, партнеров и клиентов. Мы предлагаем широкий спектр услуг по электромонтажу, у нас можно заказать плановый и аварийный вызов электрика. Более подробно о нас и наших услугах вы узнаете на официальном сайте, но о делах мы поговорим потом, а сегодня – с праздником! С Днем Защитника Отечества! Ура!